Адрес

г. Новочеркасск, улица Калинина, 69

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00, сб 9:00–15:00

Рейтинг компании

1 из 15 в категории Стоматологическая клиника

Краткое описание

Стоматология Беловой расположена в г. Новочеркасске и находится по адресу: улица Калинина, 69. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (86352) 3-51-81. Стоматологическая клиника - Стоматология Беловой окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Стоматология Беловой?

График работы: пн-пт 9:00–18:00, сб 9:00–15:00

Где находится Стоматология Беловой?

Адрес компании:

г. Новочеркасск, улица Калинина, 69

Как связаться с компанией Стоматология Беловой?

Связаться с представителями компании Стоматология Беловой вы можете по телефону: +7 (86352) 3-51-81

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Стоматология Беловой невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 1
01.11.2021
12:51

Светлана

Посещаю эту стоматологию еще с её открытия. Всегда с удовольствием иду на прием в стоматологу Л. И. Беловой. Она доброжелательно, внимательно с индивидуальным подходом относится к каждому посетителю. Лечит профессионально и надежно. Довольна качеством услуг и отношением коллектива. Всем советую!
31.10.2021
20:15

Татьяна Анатольевна Бычугина

С детства боялась ходить к стоматологам, если начинал болеть зуб, тянула до последнего, до нестерпимой боли. И каждый раз получала негативный опыт и довольно быстро или выпадала пломба, или разрушался после лечения зуб, или слетала только что установленная коронка. Но более 14 лет именно посещение клиники «Стоматология Беловой» для меня – радость, спокойствие, уверенность в том, что мои зубы быстро, качественно, профессионально и безболезненно вылечат. Выражаю искреннюю благодарность всему коллективу клиники. Все сотрудники – профессионалы своего трудного и необходимого для каждого человека дела. Особо от всего сердца благодарю Доктора, великолепного, душевного, светлого мудрого Человека Белову Людмилу Ивановну! Её волшебные, золотые, умелые руки творят чудеса! Все мои зубки она аккуратно, абсолютно безболезненно, качественно вылечила и спасла от удаления, исправила ошибки всех тех стоматологов, кто ранее испортил их. Здоровья, долгих лет и процветания дружному коллективу клиники «Стоматология Беловой»!
29.08.2021
23:58

Максим

Лечился. Рискнул обратиться за оказанием помощи с острой зубной болью. Зуб был в запущенном состоянии. Лечили дольше недели. За лечение отдал свою месячную пенсию! Жестко!!! Было чувство, что вывернули карманы и из дома все вынесли. Сбережения практически обнулились! Раньше, когда лечился на Калинина, 69, такого оголтелого развода на деньги не было!!! К качеству лечения претензий нет, но отдать за лечение одного зуба сумму в размере своей месячной пенсии (>10000 р.)-это неоправданно завышенная стоимость лечения!!! Мягко говоря. К недостаткам могу отнести: - антисанитарию: рядом лежит еда и медицинские инструменты. Врачи после пациентов не моют руки, после пациентов не дезинфецируются кресла. Перед оказанием медицинской помощи врачи также не моют руки! Требования санитарных норм не соблюдаются! -ОГОЛТЕЛЫЙ РАЗВОД ПАЦИЕНТА НА ДЕНЬГИ! С ХОДУ! С КОЛЕСА! Прейскуранта цен по стоимости лечения в стоматологии на Калинина 69-НЕТ!!! Цены врачами о стоимости лечения называются с ходу, устно, по собственному желанию! А желание все больше и больше! Врачи-стоматологи из других медицинских организаций за оказание аналогичных услуг берут ГОРАЗДО меньшую оплату, соблюдая при этом санитарные нормы и имея прейскурант цен. С острой зубной болью не будешь проводить мониторинг стоимости оказания медицинских услуг, чем и воспользовались на Калинина 69! Пусть это останется на совести врачей. К качеству лечения претензий нет, но антисанитария и оголтелый развод больного на деньги (я все - таки провел сравнение цен и оно было не в пользу стоматологии на Калинина 69. На 20-35% лечение в стоматологии Беловой дороже, чем у других стоматологов, не менее профессионально и качественно подготовленных и оказываюших такую же медицинскую помощь)- это не вызывает никакого желания обращаться к таким врачам! НА 20-35% ДОРОЖЕ!!! В СТОМАТОЛОГИИ БЕЛОВОЙ ЖЕСТКО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ !!! СОВЕСТИ - НЕТ! ГЛУПО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА ЛЕЧЕНИЕ - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! ИЗ-ЗА АНТИСАНИТАРИИ И БЕССОВЕСТНОГО РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ ВРАЧЕЙ ИЗ СТОМАТОЛОГИИ С УЛИЦЫ КАЛИНИНА, 69- НЕ РЕКОМЕНДУЮ! РЕАЛЬНО: отличительными чертами этой стоматологии являются развод на деньги и откровенный недостаток пациентов (собственно, одно следует из другого, иначе не выжить)!